Аренда манипулятора Москва и Московская область
Калькулятор

Японские самосвалы Hino

Японские самосвалы Hino

Японская техника конкурирует в качестве с передовыми европейскими и американскими производителями. Самосвалы японских брендов отличаются надежностью, низкой стоимостью эксплуатации и комфортом. Большинство моделей оснащается автоматическим шнеком или подъемником. Подобная конструкция дает преимущество в процессе разгрузки сыпучих строительных материалов.

Линейка самосвалов Hino

  • 500 серия. Это линейка машин, которые относят к среднетоннажным грузовикам. Их производством занимаются фабрики, которые косвенно принадлежат известному бренду Toyota. Средняя грузоподъемность машин составляет 8 тонн. Его собственная масса зависит от комплектации, но всегда до 12 тонн. Представители этого класса работают на дизельном агрегате с объемом 7,6 литров. Мощность мотора составляет 260 л. с., что касается трансмиссии, то здесь она представлена 6-ступенчатой коробкой. На самосвалы Hino 500 можно с легкостью устанавливать любые бортовые платформы, фургоны, манипуляторы и другие кузова для транспортировки различного рода грузов.
  • 700 серия. Сектор крупнотоннажных грузовиков, которые изготавливаются на тех же заводах, что и Hino. Масса техники колеблется от 28 до 31 тонны. Грузоподъемность также зависит от модификации и составляет 17-22 тонны. За счет большой длины шасси, техника дает возможность устанавливать особые типы кузовов. К ним относят бетоносмесители, холодильники, промтоварные фургоны и другие платформы. Объем двигателя составляет почти 13 литров, а его мощность 410 лошадиных сил. Благодаря этому автомобиль развивает скорость 100 километров в час.

Комфорт и разница в комплектациях

Даже в самых бюджетных моделях японских самосвалов предусмотрены все системы безопасности для водителя. Гарантийный пробег автомобилей составляет 100 тысяч километров.

В дорогих комплектациях можно встретить кондиционер, электрические подъемники стекла и спальники. Также в моделях предусмотрена система музыкального проигрывателя.

Что касается экологичности и уровня выхлопных газов, то в линейке Hino 700 производители заметно сократили количество выбросов, а в серии Hino 500 предусмотрена система рециркуляции. Это делает грузовой автомобиль одним из самых экологичных транспортных средств в своем классе, приближая его к показателям Евро 4.

Обслуживание японских самосвалов – это просто, недорого и удобно. Сегодня официальные дилеры поставляют любые запчасти в неограниченном количестве на российский рынок.