Аренда манипулятора Москва и Московская область
Калькулятор

Аренда самосвалов

Аренда самосвалов

Самосвалы активно используются в строительных перевозках. Сложно представить полноценно функционирующую строительную площадку без транспортных грузовиков различной емкости. Используют самосвалы для доставки бетонных конструкций, мусора и сыпучих материалов. С их помощью груз можно перемещать как по территории самой площадки, так и за ее пределами.

У каждой крупной строительной компании есть собственный самосвал. Небольшие фирмы и бригады просто арендуют подобную технику во время выполнения заказа.

Аренда

Чтобы арендовать самосвал, достаточно обратиться в специализированную компанию и вместе с ее менеджером определить нужные технические параметры машины. Клиентам дополнительно предоставляют водителя и техническое обслуживание. Все машины имеют пропуска и разрешения на проезд через центр города, что очень важно для строительства в городских условиях.

Большой автопарк дает возможность предложить клиентам модели практически с любой конфигурацией. Также большой поток заказов обеспечивает более доступные цены, потому что упор делается на количество сделок, а не на сумму каждой из них.

Виды аренды

Чтобы понять самый выгодный вариант аренды самосвала, нужно тщательно продумать использование подобной техники. Заказывать машину на весь срок строительства – это просто нерационально. Она будет простаивать и за это придется платить. Это невыгодно даже с учетом того, что долгосрочная аренда рентабельнее.

Если намечается небольшой фронт работ, то лучший вариант – это почасовая оплата. Если в маленькой компании или бригаде отсутствует опытный водитель – лучше арендовать технику уже с водителем. Осуществить вывоз мусора с площадки с помощью самосвала, арендованного на несколько часов – это очень выгодное решение. Также почасовая аренда удобна для доставки строительных материалов на объект.

Техника подается к заказчику в указанное время. При необходимости компания может предоставить больше, чем 1 машину. В стоимость уже входят накладные расходы, ремонт, обслуживание, хранение. Но если поломка случится по вине вашего водителя – по договору нужно будет компенсировать ущерб.

Для строительства частных домов и небольших сооружений достаточно машин со средней или малой грузоподъемностью. Использовать более тяжелую технику затруднительно и дорого. Для промышленных задач и крупного строительства заказывают мощные модели, которые способны работать с весом около 40 тонн.