Аренда манипулятора Москва и Московская область
Калькулятор

Немецкие погрузчики Kramer

Немецкие погрузчики Kramer

Немецкая продукция отличается высоким качеством, износостойкостью и надежностью. Это одни из главных критериев при выборе спецтехники. Кроме того, немецкие производители всегда используют передовые технологии в разработке спец. машин, что обеспечивает их многофункциональность и актуальность.

Компания Kramer занимается выпуском различной спецтехники. Одно из базовых направлений – это изготовление фронтальных погрузчиков. Это универсальные машины, которые отличаются высокой степенью мобильности и нестандартной грузоподъемностью. Подобные технические характеристики обеспечивают востребованность во всех сферах строительства и промышленности.

Технологические особенности фронтальных погрузчиков

  • Высокий уровень шумоизоляции в кабине. Цельная рама и обеспечивает отличную обзорность для водителя, что упрощает процесс управления спец. транспортом.
  • Возможность поворачивать сразу 4-мя колесами. Эта особенность обеспечивает не только маневренность, но и точность при проведении различного рода работ.
  • Механизм быстрой сцепки и встроенный в базовую комплектацию гидравлический контур. Подобное технологичное решение позволяет оперативно менять навесное оборудование, находясь при этом внутри кабины.

Телескопические погрузчики

Это второй модельный ряд данного класса спецтехники от немецкого производителя. Его линейка насчитывает 5 различных модификаций, грузоподъемность которых колеблется от 1200 до 4400 кг. Что касается высоты подъема, то ее максимальный показатель равен 9 метрам.

Все модели, вне зависимости от комплектации, оснащаются гидростатической трансмиссией. Подобный механизм дает возможность управлять машиной с помощью обычного джойстика. Это обеспечивает максимальную безопасность оператору, который самостоятельно определяет движение ковша.

Кроме телескопических и фронтальных машин, Kramer выпускает универсальные модели, которые обладают технологическими особенностями сразу двух типов погрузчиков. Телескопически-фронтальные машины отличаются компактностью и редкой для своего класса спецтехники маневренностью. Это дает возможность проводить тяжелые работы в достаточно ограниченных условиях.

Немецкая техника в своем классе занимает определенно лидирующие позиции. Если не брать во внимание надежность, можно выделить высокую мощность агрегата и комфортабельные условия для оператора.