Аренда манипулятора Москва и Московская область
Калькулятор

Выбор и аренда ямобура

Выбор и аренда ямобура

Ямобуры используют для проведения строительных и коммунальных работ. С их помощью можно бурить различные скважины и ямы для монтажа опорных конструкций. Также с помощью подобного оборудования проводят инженерные и геологические изыскания.

Ручные модели используют на малых строительных площадках и для работ в парковых зонах, где нужно высадить много деревьев или установить забор. Машинные ямобуры предназначены для работы в условиях промышленной эксплуатации. Их используют на средних и крупных строительных площадках.

Применение крупной техники

Машинные модели устанавливают на колесную базу погрузчика. Нередка подобная техника обладает различным дополнительным функционалом, что позволяет содержать в автопарке всего 1 машину, которая будет выполнять множество разноплановых работ. В итоге получается очень производительный агрегат.

Само устройство ямобура легко устанавливается на любую технику. Поэтому его можно использовать практически в любых условиях. Также легко транспортировать ямобур на любые нужные расстояния, вне зависимости от сложности и труднодоступности маршрута. Промышленные модели легко справляются с бездорожьем и грунтовыми площадками.

Где еще используют ямобуры?

  • Установка труб с их забуриванием.
  • Монтаж опор.
  • Возведение пешеходных мостов.
  • Базовые работы по подготовке к строительству моста.
  • Установка новых дорожных знаков.

Это лишь часть тех работ, которые способна выполнить современная техника. Передовые модели от японских и западных производителей достаточно экономичны и мобильны. Также каждый бренд предоставляет на рынок большое количество моделей, отличающихся техническими параметрами, ценой и стоимостью эксплуатации.

Почему аренда?

Даже средним строительным и коммунальным фирмам гораздо выгоднее брать технику во временное пользование, а не приобретать машины в автопарк. Даже самый маленький автопарк нуждается в регулярном обслуживании. Кроме того, нужно позаботиться о месте, где техника будет храниться.

Чтобы выполнить базовый спектр строительных работ, нужно даже не 2-3 разные машины. Сразу приобрести весь необходимый набор спецтехники – это колоссальные растраты бюджета. Арендовать автомобили исключительно под работу – это выгодно и удобно. Можно выбирать любые модели с нужными техническими характеристиками и быть уверенным в их пригодности и надежности, не думая об эксплуатации и ремонтах.